Фото голых биатлонистки кати юрьевой

12 женщин, которые сделали биатлон таким популярным

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись. Войти на сайт Регистрация.

Дмитрий Губерниев

Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла индивидуальную гонку в шведском городе Эстерсунде. Второй к финишу пришла Екатерина Юрьева с тремя промахами против одного у Зайцевой. Третья — Ирина Старых , также допустившая три ошибки на огневых рубежах.

Юрьева объявила о завершении спортивной карьеры
Зайцева победила в индивидуальной гонке, Юрьева — вторая
Пять медалей для России в Оберхофе
Болельщики поздравили Екатерину Юрьеву с наступающим днём рождения и подарили хрустальный глобус
Екатерина Юрьева в журнале Maxim
В детстве Катя Юрьева была тихой и неулыбчивой
Зайцева стала второй в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи
Дмитрий Ярошенко на обложке
История пути Екатерины Юрловой к победе на ЧМ
Забыть о кризисе

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись. Войти на сайт Регистрация. Рейтинг: 0 0 0. Одним словом - вау! Ссылка Рейтинг: 0 0 0. Вау - это про Дмитрия или про Катю?

История пути Екатерины Юрловой к победе на ЧМ - Чемпионат
биатлон: блоги, мнения, отзывы и новости
Зайцева, Ольга Алексеевна — Википедия
Еще двое российских биатлонистов попались на допинге | Спортивный портал paintball-blg.ru
Срок дисквалификации биатлонистки Екатерины Юрьевой составил 8 лет - 18 июля - paintball-blg.ru
Дмитрий Губерниев Когда российских биатлонистов перестанут ловить на допинге?: Спорт: paintball-blg.ru
390 ТВ-успех биатлона, вытеснивший в конце х на дальний план лыжи, был бы немыслим без харизматичных звезд, русских успехов и любовных интриг. Погружаться в биатлон нулевых стоило хотя бы ради любви, которой тогда не стеснялись и не прятали.
134 По последним данным, антидопинговый комитет Международного союза биатлонистов IBU принял решение дисквалификации российской биатлонистки Екатерины Юрьевой на 8-летний срок. Как сообщается на официальном сайте организации, срок дисквалификации спортсменки отсчитывается с 23 декабря года.
122 Четвертый этап Кубка мира по биатлону стал одним из самых успешных и радостных для российских спортсменов, которые завоевали три "золота" и два "серебра".
371 Женская индивидуальная гонка на триумфальном для России чемпионате мира в Эстерсунде. Екатерина Юрьева , стартовавшая под м номером, порхает от рубежа к рубежу, не оставляя за собой незакрытых мишеней.
105 Во 2-й соревновательный день 2-го этапа Кубка Мира в австрийском Хохфильцене сегодня прошла женская гонка преследования. Стартовые позиции в ней определялись по итогом вчерашнего спринта.
335 Автор: Сергей Подушкин. Генеральная репетиция чемпионата мира, прошедшая на минувшей неделе в Антхольце, на славу удалась женской сборной России.
364 Биатлонистка сообщила о том, что это решение далось ей не легко и поблагодарила болельщиков за поддержку. Напомним, что Екатерина Юрьева стала чемпионкой мира в году в индивидуальной гонке.
442 Перейти в полную форму.

Катя родилась 11 июня года на юге Пермской области - в городе Чайковском. Ее папа, Валерий Геннадьевич, много лет играл в хоккей, а мама, Любовь Васильевна, занималась легкой атлетикой. Но профессиональной спортсменкой в семье стала только Катя. В школу будущая чемпионка пошла в году и поначалу никаких амбиций не проявляла. Учителя считали ее тихой неулыбчивой девочкой. Потом Катя занялась биатлоном, стала часто пропускать уроки из-за соревнований.